КО-ТРИМОКСАЗОЛ
Начальная цена21 475,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 147,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеДругое..ИнструкцияДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320200008326000053
ИКЗ
262253900999125390100100100480000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКПД"
ИНН-КПП
2539009991 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690041, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПЯТНАДЦАТАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 690041, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПЯТНАДЦАТАЯ, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бирюстюкова Татьяна Сергеевна, 8-423-2606823, zakup@pkpd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КО-ТРИМОКСАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ 480 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 5 000 | 4,3 ₽ | 21 475,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ