Реактивы для биохимического автоматического анализатора "ChemWell 2900"
Начальная цена49 222,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 922,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320200008326000054
ИКЗ
262253900999125390100100100500000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКПД"
ИНН-КПП
2539009991 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690041, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПЯТНАДЦАТАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 690041, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПЯТНАДЦАТАЯ, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Глушенкова Олеся Сергеевна, 8-423-2606823, zakup@pkpd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 409,67 ₽ | 4 819,34 ₽ |
| 2 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 315,67 ₽ | 2 315,67 ₽ |
| 3 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 423,33 ₽ | 4 846,66 ₽ |
| 4 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 2 332 ₽ | 4 664 ₽ |
| 5 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 2 701,67 ₽ | 21 613,36 ₽ |
| 6 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 2 192,66 ₽ | 10 963,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ