Икра овощная из кабачков
Начальная цена175 407,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 770,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200008826000098
ИКЗ
262253600872825360100100110020000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:38
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ККПБ"
ИНН-КПП
2536008728 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690013, Приморский край, Владивосток г, УЛ ШЕПЕТКОВА, 14
Местонахождение
Российская Федерация, 690013, Приморский край, Владивосток г, УЛ ШЕПЕТКОВА, 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Пищеблок в здании 1-го корпуса на 2-ом этаже.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мельникова Вероника Владимировна, 7-423-2642600, melnikovavero@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Икра овощная из кабачков 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 930 Килограмм | 188,61 ₽ | 175 407,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ