ФЛУВОКСАМИН

Электронный аукцион № 0320200008826000099 опубликован 03.09.2026, 09:09 в ЕИС ИКЗ 262253600872825360100100080030000244
Начальная цена78 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320200008826000099
ИКЗ
262253600872825360100100080030000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:09
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ККПБ"

ИНН-КПП
2536008728 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690013, Приморский край, Владивосток г, УЛ ШЕПЕТКОВА, 14
Местонахождение
Российская Федерация, 690013, Приморский край, Владивосток г, УЛ ШЕПЕТКОВА, 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Мельникова Вероника Владимировна, 7-423-2642600, melnikovavero@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФЛУВОКСАМИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.236 Психоаналептики
3 00026 ₽78 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ