Поставка дверных замков

Запрос котировок в электронной форме № 0320200009226000061 опубликован 22.07.2026, 08:50 в ЕИС ИКЗ 262254001699325400100103560012572244
Начальная цена43 217,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 321,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200009226000061
ИКЗ
262254001699325400100103560012572244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:50
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУ "ХОЗУ"

ИНН-КПП
2540016993 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690110, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, ДОМ 16
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Алеутская, Алеутская ул, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Колобенчук Елена Викторовна, 8-423-2225733, kolobenchuk_ev@primorsky.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цилиндровый механизм
25.72.13.120 Детали замков
20 Штука756,25 ₽15 125 ₽
2
Замок навесной
25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов
30 Штука455,33 ₽13 659,9 ₽
3
Замок навесной
25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов
10 Штука719,91 ₽7 199,1 ₽
4
Замок навесной
25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов
10 Штука723,33 ₽7 233,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы