Поставка вентиляторов радиальных

Запрос котировок в электронной форме № 0320200009226000065 опубликован 10.08.2026, 09:18 в ЕИС ИКЗ 262254001699325400100103740012825244
Начальная цена93 232 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 323,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 661,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200009226000065
ИКЗ
262254001699325400100103740012825244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУ "ХОЗУ"

ИНН-КПП
2540016993 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690110, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, ДОМ 16
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ. АЛЕУТСКАЯ, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
на склад
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Лобода Ирина Анатольевна, 7-423-2225733, loboda_ia@primorsky.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вентилятор радиальный
28.25.20.112 Вентиляторы радиальные
2 Штука23 010,33 ₽46 020,66 ₽
2
Вентилятор радиальный
28.25.20.112 Вентиляторы радиальные
2 Штука23 605,67 ₽47 211,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы