Поставка комплектующих для системы вентиляции

Запрос котировок в электронной форме № 0320200009226000066 опубликован 11.08.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 262254001699325400100103730012825244
Начальная цена248 179,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 818 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 12 409 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200009226000066
ИКЗ
262254001699325400100103730012825244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУ "ХОЗУ"

ИНН-КПП
2540016993 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690110, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, ДОМ 16
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ. АЛЕУТСКАЯ, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
на склад
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Лобода Ирина Анатольевна, 7-423-2225733, loboda_ia@primorsky.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клапан избыточного давления
28.25.14.119 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие
6 Штука41 363,33 ₽248 179,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы