Поставка комплектующих для системы вентиляции
Начальная цена127 086,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 708,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 6 354,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200009226000067
ИКЗ
262254001699325400100103720012825244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ХОЗУ"
ИНН-КПП
2540016993 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690110, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, ДОМ 16
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ. АЛЕУТСКАЯ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
на склад
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Лобода Ирина Анатольевна, 7-423-2225733, loboda_ia@primorsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коробка монтажная МЗ-2 для малогабаритной защитной секции 28.25.14.119 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие | 2 Штука | 29 096,67 ₽ | 58 193,34 ₽ |
| 2 | Противовзрывная унифицированная защитная секция УЗС-1 в коробке УЗ-3 28.25.14.119 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие | 1 Штука | 68 893,33 ₽ | 68 893,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ