Поставка комплектующих для системы вентиляции
Начальная цена163 630 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 363 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 8 181,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200009226000069
ИКЗ
262254001699325400100103720022825244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ХОЗУ"
ИНН-КПП
2540016993 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690110, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, ДОМ 16
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ. АЛЕУТСКАЯ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
на склад
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Лобода Ирина Анатольевна, 7-423-2225733, loboda_ia@primorsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Противовзрывная унифицированная защитная секция УЗС-1 в коробке УЗ-3 28.25.14.119 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие | 1 Штука | 85 650 ₽ | 85 650 ₽ |
| 2 | Коробка монтажная МЗ-2 для малогабаритной защитной секции 28.25.14.119 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие | 2 Штука | 38 990 ₽ | 77 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ