Поставка хозяйственно-бытовых товаров
Начальная цена34 318,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 431,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200009226000070
ИКЗ
262254001699325400100103780010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:01
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:01
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ХОЗУ"
ИНН-КПП
2540016993 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690110, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, ДОМ 16
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ. АЛЕУТСКАЯ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
на склад
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Лобода Ирина Анатольевна, 7-423-2225733, loboda_ia@primorsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска гладильная 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 4 025 ₽ | 16 100 ₽ |
| 2 | Сушилка для белья 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 7 Штука | 2 602,67 ₽ | 18 218,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ