Поставка осушителя промышленного, охладителя увлажнителя мобильного, с клапаном, гигростатом
Начальная цена801 016,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 101,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320200012426000016
ИКЗ
261254001765125400100100290170000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:25
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:25
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ИСТОРИИ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА
ИНН-КПП
2540017651 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурьянова Елена Алексеевна, 7-924-1283227, zakupki_krepost@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осушитель промышленный 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 5 Штука | 62 566,67 ₽ | 312 833,35 ₽ |
| 2 | охладитель увлажнитель мобильный, с клапаном, гигростатом 28.25.14.119 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие | 5 Штука | 97 636,67 ₽ | 488 183,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ