Выполнение работ по ремонту теплотрассы от ул. Петра Великого, дом 8, г. Владивосток (ГАУК Приморский краевой театр кукол) до теплового узла находящегося в здании Музейно-выставочного центра по ул. Петра Великого, дом 6, г. Владивосток
Начальная цена1 761 988,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 619,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 176 198,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Обоснование и расчет НМЦКПриложние № 1 Обоснование и расчет НМЦКПриложение № 2 Проект контрактаПриложение № 3 Описание объекта закупокПриложение № 4 Требования к содержанию, составу заявкиПриложение № 6 Акт разграничения балансовой принадлежностиПриложение № 5 Реквизиты счета для перечисления обеспечения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320200012426000017
ИКЗ
261254001765125400100100300184221244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:37
Начало подачи заявок
04.09.2026, 15:37
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ИСТОРИИ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА
ИНН-КПП
2540017651 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
от ул. Петра Великого, дом 8, г. Владивосток (ГАУК Приморский краевой театр кукол) до теплового узла находящегося в здании Музейно-выставочного центра по ул. Петра Великого, дом 6, г. Владивосток
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беляева Дарья Александровна, 7-924-1283227, zakupki_krepost@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту теплотрассы от ул. Петра Великого, дом 8, г. Владивосток (ГАУК Приморский краевой театр кукол) до теплового узла находящегося в здании Музейно-выставочного центра по ул. Петра Великого, дом 6... 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 1 761 988,62 ₽ | 1 761 988,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ