Пленка для ламинирования
Начальная цена3 711,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 185,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320200013226000062
ИКЗ
262250202835625020100100470010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУСО "АРТЁМОВСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2502028356 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692764, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ВОРОШИЛОВА, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 692764, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ВОРОШИЛОВА, 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
35 календарных дней
Контакты
Даниленко Светлана Клавдиевна, 7-423-3735205, akids@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленка для ламинирования 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 5 Упаковка | 742,33 ₽ | 3 711,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ