Оказание образовательных услуг по программе «Подготовка медицинских работников по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей автотранспортных средств»
Начальная цена6 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 320 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320200013226000064
ИКЗ
262250202835625020100100020098542244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУСО "АРТЁМОВСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2502028356 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692764, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ВОРОШИЛОВА, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 692764, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ВОРОШИЛОВА, 40
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются очно на территории Заказчика . Адрес доставки документов: ул. Ворошилова, 40, г. Артем, Приморский край, РФ
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Даниленко Светлана Клавдиевна, 7-423-3735205, akids@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дополнительному профессиональному образованию 85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию | 2 Человек | 3 200 ₽ | 6 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ