Бахилы водонепроницаемые

Электронный аукцион № 0320200013226000065 опубликован 28.07.2026, 12:02 в ЕИС ИКЗ 262250202835625020100100490010000244
Начальная цена35 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 780 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320200013226000065
ИКЗ
262250202835625020100100490010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КГБУСО "АРТЁМОВСКИЙ СРЦН"

ИНН-КПП
2502028356 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692764, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ВОРОШИЛОВА, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 692764, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ВОРОШИЛОВА, 40

Место поставки и контакты

Срок исполнения
35 календарных дней
Контакты
Даниленко Светлана Клавдиевна, 7-423-3735205, akids@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бахилы водонепроницаемые
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 000 Штука1,78 ₽35 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы