Оказание услуг повышения квалификации по направлению: «Правила технической эксплуатации тепловых энергоустановок и тепловых сетей»
Начальная цена1 866,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320200013226000070
ИКЗ
262250202835625020100100020128542244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУСО "АРТЁМОВСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2502028356 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692764, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ВОРОШИЛОВА, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 692764, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ВОРОШИЛОВА, 40
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются с использованием дистанционных образовательных технологий через сеть Интернет. Адрес доставки документов: ул. Ворошилова, 40, г. Артем, Приморский край, РФ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Даниленко Светлана Клавдиевна, 7-423-3735205, akids@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дополнительному профессиональному образованию 85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию | 1 Человек | 1 866,67 ₽ | 1 866,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ