Услуги по клинической лабораторной диагностике и клинической бактериологии (дети от 0 до 4 лет)

Запрос котировок в электронной форме № 0320200013426000042 опубликован 21.08.2026, 08:44 в ЕИС ИКЗ 262253701754925370100100400018690244
Начальная цена110 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200013426000042
ИКЗ
262253701754925370100100400018690244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУЗ "КМПЦРД"

ИНН-КПП
2537017549 - 253701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690017, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ОКАТОВАЯ, 46
Местонахождение
Российская Федерация, 690017, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ОКАТОВАЯ, 46

Место поставки и контакты

Место поставки
по адресу Исполнителя (адрес места осуществления лицензируемого вида деятельности), в пределах г. Владивосток
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Юдина Инна Александровна, 8-423-2602788, kotirovki.kpdr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Исследование соскоба на энтеробиоз + взятие биоматериала
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица600 ₽600 ₽
2
Определение антигена ротавируса в кале
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица650 ₽650 ₽
3
Экспресс-диагностика сифилиса
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица350 ₽350 ₽
4
Бактериологическое исследование мазков из зева, носа на палочку дифтерии (Corynebacterium diphtheriae) - одна локализация
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица600 ₽600 ₽
5
Микроскапическое исследование кала на простейшие и яйца гельминтов
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица350 ₽350 ₽
6
Общий (клинический) анализ крови развернутый
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица320 ₽320 ₽
7
Общий (клинический) анализ мочи
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица360 ₽360 ₽
8
Исследование мочи методом Нечипоренко
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица350 ₽350 ₽
9
Бактериологическое исследование на носительство возбудителей кишечных инфекций с определением чувствительности к антибиотикам (сальмонеллёз, дизентерия)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица850 ₽850 ₽
10
Определение количества аланинаминотрансферазы в крови (АЛТ)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица315 ₽315 ₽
11
Определение количества аспартатаминотрансферазы в крови (АСТ)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица315 ₽315 ₽
12
Капрологические исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица500 ₽500 ₽
13
Исследование уровня общего белка в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица285 ₽285 ₽
14
Исследование уровня альбумина в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица285 ₽285 ₽
15
Исследование уровня мочевины в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица280 ₽280 ₽
16
Исследование уровня креатина в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица280 ₽280 ₽
17
Исследование уровня общего билирубина в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица300 ₽300 ₽
18
Исследование уровня железа сыворотки крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица370 ₽370 ₽
19
Взятие мазка/соскоба
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица200 ₽200 ₽
20
Забор крови из вены
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица280 ₽280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы