Поставка спецобуви неутепленной

Запрос котировок в электронной форме № 0320200014726000034 опубликован 06.08.2026, 09:18 в ЕИС ИКЗ 262253811101525020100100300010000244
Начальная цена3 284 447,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 844,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 164 222,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200014726000034
ИКЗ
262253811101525020100100300010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КГБУ "ПРИМОРСКАЯ АВИАБАЗА"

ИНН-КПП
2538111015 - 250201001
Почтовый адрес
692760, Приморский, Артем, Приморский край, г Артем, ул Ключевая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, Ключевая, Ключевая ул, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
(на склад)
Срок исполнения
68 рабочих дней
Контакты
Тюрина Наталья Михайловна, 8-914-9607660, zakupki@primaviabaza.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
26 Пара (2 шт.)4 887,57 ₽127 076,82 ₽
2
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
55 Пара (2 шт.)4 887,57 ₽268 816,35 ₽
3
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
88 Пара (2 шт.)4 887,57 ₽430 106,16 ₽
4
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
157 Пара (2 шт.)4 887,57 ₽767 348,49 ₽
5
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
157 Пара (2 шт.)4 887,57 ₽767 348,49 ₽
6
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
96 Пара (2 шт.)4 887,57 ₽469 206,72 ₽
7
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
50 Пара (2 шт.)4 887,57 ₽244 378,5 ₽
8
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
32 Пара (2 шт.)4 887,57 ₽156 402,24 ₽
9
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
11 Пара (2 шт.)4 887,57 ₽53 763,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы