Поставка спецобуви утепленной

Запрос котировок в электронной форме № 0320200014726000035 опубликован 10.08.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 262253811101525020100100300020000244
Начальная цена3 924 199,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 241,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 196 209,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200014726000035
ИКЗ
262253811101525020100100300020000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КГБУ "ПРИМОРСКАЯ АВИАБАЗА"

ИНН-КПП
2538111015 - 250201001
Почтовый адрес
692760, Приморский, Артем, Приморский край, г Артем, ул Ключевая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, Ключевая, Ключевая ул, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
(на склад)
Срок исполнения
68 рабочих дней
Контакты
Тюрина Наталья Михайловна, 8-914-9607660, zakupki@primaviabaza.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
30 Пара (2 шт.)5 163,42 ₽154 902,6 ₽
2
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
61 Пара (2 шт.)5 163,42 ₽314 968,62 ₽
3
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
102 Пара (2 шт.)5 163,42 ₽526 668,84 ₽
4
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
166 Пара (2 шт.)5 163,42 ₽857 127,72 ₽
5
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
189 Пара (2 шт.)5 163,42 ₽975 886,38 ₽
6
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
106 Пара (2 шт.)5 163,42 ₽547 322,52 ₽
7
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
55 Пара (2 шт.)5 163,42 ₽283 988,1 ₽
8
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
36 Пара (2 шт.)5 163,42 ₽185 883,12 ₽
9
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15 Пара (2 шт.)5 163,42 ₽77 451,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы