Поставка кресел офисных

Запрос котировок в электронной форме № 0320200014726000036 опубликован 14.08.2026, 09:24 в ЕИС ИКЗ 262253811101525020100100170070000244
Начальная цена599 462,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200014726000036
ИКЗ
262253811101525020100100170070000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КГБУ "ПРИМОРСКАЯ АВИАБАЗА"

ИНН-КПП
2538111015 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛ КЛЮЧЕВАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА КЛЮЧЕВАЯ, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
(на склад)
Срок исполнения
48 рабочих дней
Контакты
Сергиенко Екатерина Александровна, 8-42337-99012-51, zakupki@primaviabaza.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло офисное
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
30 Штука19 982,07 ₽599 462,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы