Поставка комплекта роликового для спуска системы Кашевника КС-К/2 (Зоны контроля)
Начальная цена1 264 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 640 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200014726000037
ИКЗ
262253811101525020100100250030000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "ПРИМОРСКАЯ АВИАБАЗА"
ИНН-КПП
2538111015 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛ КЛЮЧЕВАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Артем г, УЛИЦА КЛЮЧЕВАЯ, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
(на склад)
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Федотов Радик Федотович, 8-42337-43539-11, zakupki@primaviabaza.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект роликовый для спуска системы Кашевника КС-К/2 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 8 Комплект | 158 000 ₽ | 1 264 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ