Поставка запасных частей для колесной транспортной техники
Начальная цена7 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 700 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200014726000038
ИКЗ
262253811101525020100100500020000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "ПРИМОРСКАЯ АВИАБАЗА"
ИНН-КПП
2538111015 - 250201001
Почтовый адрес
692760, Приморский, Артем, Приморский край, г Артем, ул Ключевая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, Ключевая, Ключевая ул, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
(на склад)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Енакиев Виталий Валентинович, 8-42337-43866-35, zakupki@primaviabaza.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремкомплект ступицы полный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 5 406,87 ₽ | 5 406,87 ₽ |
| 2 | Подушка упора рессоры 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 836,56 ₽ | 1 836,56 ₽ |
| 3 | Крестовины карданного вала 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 877,58 ₽ | 1 877,58 ₽ |
| 4 | Тяга рулевая поперечная в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 823,53 ₽ | 12 823,53 ₽ |
| 5 | Амортизаторы толщина 350-550 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 248 ₽ | 3 248 ₽ |
| 6 | Свеча зажигания 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 597,89 ₽ | 597,89 ₽ |
| 7 | Катушка зажигания 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 864,57 ₽ | 3 864,57 ₽ |
| 8 | Лампочки одноконтактные 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 118,22 ₽ | 118,22 ₽ |
| 9 | Фильтр топливный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 239,33 ₽ | 2 239,33 ₽ |
| 10 | Фильтр воздушный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 850,18 ₽ | 1 850,18 ₽ |
| 11 | Колодки тормозные задние, передние 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 1 711,17 ₽ | 1 711,17 ₽ |
| 12 | Ремень генератора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 044,78 ₽ | 1 044,78 ₽ |
| 13 | Ремень вентилятора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 182,53 ₽ | 1 182,53 ₽ |
| 14 | Сальник хвостовика редуктора моста 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 446,8 ₽ | 446,8 ₽ |
| 15 | Раздаточная коробка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 129 287,54 ₽ | 129 287,54 ₽ |
| 16 | Коробка переключения передач пятиступенчатая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 153 617,47 ₽ | 153 617,47 ₽ |
| 17 | Шрус шарнир равных угловых скоростей левый мост тимкен 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 419,97 ₽ | 22 419,97 ₽ |
| 18 | Шрус шарнир равных угловых скоростей правый мост тимкен 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 144,24 ₽ | 13 144,24 ₽ |
| 19 | Щетки стеклоочистителя 350мм 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 004,88 ₽ | 1 004,88 ₽ |
| 20 | Усилитель тормоза вакуумный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 742,22 ₽ | 13 742,22 ₽ |
| 21 | Лампа «галоген» 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 215,93 ₽ | 215,93 ₽ |
| 22 | Ремкомплект шкворня 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 934,73 ₽ | 2 934,73 ₽ |
| 23 | Рулевые наконечники левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 302,13 ₽ | 2 302,13 ₽ |
| 24 | Рулевые наконечники правый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 083,73 ₽ | 5 083,73 ₽ |
| 25 | Главный тормозной цилиндр 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 748,82 ₽ | 13 748,82 ₽ |
| 26 | Рабочий тормозной цилиндр задний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 084,42 ₽ | 5 084,42 ₽ |
| 27 | Карданный вал передний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 789,19 ₽ | 21 789,19 ₽ |
| 28 | Карданный вал задний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18 992 ₽ | 18 992 ₽ |
| 29 | Радиатор охлаждения 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 47 461,22 ₽ | 47 461,22 ₽ |
| 30 | Помпа водяная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 660,72 ₽ | 4 660,72 ₽ |
| 31 | Патрубки радиатора (верхний, нижний) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 4 466,17 ₽ | 4 466,17 ₽ |
| 32 | Ролик натяжной ДВС 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 087,98 ₽ | 1 087,98 ₽ |
| 33 | Ролик натяжной ремня генератора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 050,82 ₽ | 1 050,82 ₽ |
| 34 | Тент кузова 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 58 830,83 ₽ | 58 830,83 ₽ |
| 35 | Брызговики с креплением 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 4 749,79 ₽ | 4 749,79 ₽ |
| 36 | Ремкомплект шкворневого узла 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 5 362,16 ₽ | 5 362,16 ₽ |
| 37 | Подушка упора рессоры 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 855,32 ₽ | 1 855,32 ₽ |
| 38 | Крестовина карданного вала 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 091,6 ₽ | 3 091,6 ₽ |
| 39 | Ремень генератора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 630,49 ₽ | 630,49 ₽ |
| 40 | Фильтр масляный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 889,79 ₽ | 1 889,79 ₽ |
| 41 | Сальник хвостовика редуктора моста 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 349,3 ₽ | 349,3 ₽ |
| 42 | Ремень привода вентилятора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 891,46 ₽ | 1 891,46 ₽ |
| 43 | Сальник ступицы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 278,15 ₽ | 278,15 ₽ |
| 44 | Подшипник ступицы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 020,84 ₽ | 1 020,84 ₽ |
| 45 | Крестовина карданного вала 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 091,6 ₽ | 3 091,6 ₽ |
| 46 | Колодки тормозные передние 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 3 198,66 ₽ | 3 198,66 ₽ |
| 47 | Колодки тормозные задние 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 5 099,59 ₽ | 5 099,59 ₽ |
| 48 | Ремкомплект ступицы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 6 181,33 ₽ | 6 181,33 ₽ |
| 49 | Бак топливный левый (погружной насос) основной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 395,41 ₽ | 20 395,41 ₽ |
| 50 | Барабан тормозной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 716,03 ₽ | 15 716,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ