Капитальный ремонт ограждения территории КГБУ «Приморская авиабаза», расположенной по адресу: Приморский край, г. Артем, ул. Ключевая, д. 1
Начальная цена4 446 165,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 461,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 444 616,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200014726000039
ИКЗ
262253811101525020100100530010000243
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:49
Начало подачи заявок
04.09.2026, 15:49
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "ПРИМОРСКАЯ АВИАБАЗА"
ИНН-КПП
2538111015 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛ КЛЮЧЕВАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Артем г, УЛИЦА КЛЮЧЕВАЯ, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Серженко Алена Анатольевна, 8-42337-43539, zakupki@primaviabaza.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт ограждения территории КГБУ «Приморская авиабаза», расположенной по адресу: Приморский край, г. Артем, ул. Ключевая, д. 1 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 446 165,99 ₽ | 4 446 165,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ