поставка мягкого инвентаря (брюки спортивные)
Начальная цена397 938,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 896,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200014926000106
ИКЗ
262252400338725240100101540011413244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:33
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:33
Подача заявок
до 04.08.2026, 13:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУСО "ДСОДМИ "СОЛНЫШКО"
ИНН-КПП
2524003387 - 252401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692974, Приморский край, Партизанский р-н, Екатериновка с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Партизанский р-н, Екатериновка с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Панина Снежана Викторовна, 7-423-6529135, kgbyco@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брюки спортивные детские 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 9 Штука | 1 313,33 ₽ | 11 819,97 ₽ |
| 2 | Брюки спортивные детские 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 30 Штука | 1 313,33 ₽ | 39 399,9 ₽ |
| 3 | Брюки спортивные детские 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 15 Штука | 1 313,33 ₽ | 19 699,95 ₽ |
| 4 | Брюки спортивные детские 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 36 Штука | 1 313,33 ₽ | 47 279,88 ₽ |
| 5 | Брюки спортивные детские 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 15 Штука | 1 313,33 ₽ | 19 699,95 ₽ |
| 6 | Брюки спортивные детские 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 27 Штука | 1 313,33 ₽ | 35 459,91 ₽ |
| 7 | Брюки спортивные детские 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 24 Штука | 1 313,33 ₽ | 31 519,92 ₽ |
| 8 | Брюки спортивные детские 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 42 Штука | 1 313,33 ₽ | 55 159,86 ₽ |
| 9 | Брюки спортивные детские 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 42 Штука | 1 313,33 ₽ | 55 159,86 ₽ |
| 10 | Брюки спортивные детские 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 63 Штука | 1 313,33 ₽ | 82 739,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ