фотобумага для офисной техники
Начальная цена1 562,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 156,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200014926000107
ИКЗ
262252400338725240100101550012059244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 13.08.2026, 13:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУСО "ДСОДМИ "СОЛНЫШКО"
ИНН-КПП
2524003387 - 252401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692974, Приморский край, Партизанский р-н, Екатериновка с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Партизанский р-н, Екатериновка с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Панина Снежана Викторовна, 7-423-6529135, kgbyco@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 3 Упаковка | 520,8 ₽ | 1 562,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ