продукты питания (дрожжи сухие)
Начальная цена3 115,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 155,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200014926000108
ИКЗ
262252400338725240100101580011089244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 14:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУСО "ДСОДМИ "СОЛНЫШКО"
ИНН-КПП
2524003387 - 252401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692974, Приморский край, Партизанский р-н, Екатериновка с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Партизанский р-н, Екатериновка с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Панина Снежана Викторовна, 7-423-6529135, kgbyco@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 10 Килограмм | 311,56 ₽ | 3 115,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ