продукты питания (мука пшеничная)
Начальная цена39 048 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 952,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200014926000110
ИКЗ
262252400338725240100101570011061244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 14:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУСО "ДСОДМИ "СОЛНЫШКО"
ИНН-КПП
2524003387 - 252401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692974, Приморский край, Партизанский р-н, Екатериновка с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 692974, Приморский край, Партизанский р-н, Екатериновка с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Вотина Татьяна Андреевна, 7-9146-854823, kgbyco@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 800 Килограмм | 48,81 ₽ | 39 048 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)