мягкий инвентарь (костюмы спортивные для мальчиков)
Начальная цена240 716,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 035,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200014926000111
ИКЗ
262252400338725240100101590011419244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 16:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУСО "ДСОДМИ "СОЛНЫШКО"
ИНН-КПП
2524003387 - 252401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692974, Приморский край, Партизанский р-н, Екатериновка с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Партизанский р-н, Екатериновка с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Панина Снежана Викторовна, 7-423-6529135, kgbyco@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм спортивный детский 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 3 Штука | 2 383,33 ₽ | 7 149,99 ₽ |
| 2 | Костюм спортивный детский 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 10 Штука | 2 383,33 ₽ | 23 833,3 ₽ |
| 3 | Костюм спортивный детский 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 5 Штука | 2 383,33 ₽ | 11 916,65 ₽ |
| 4 | Костюм спортивный детский 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 12 Штука | 2 383,33 ₽ | 28 599,96 ₽ |
| 5 | Костюм спортивный детский 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 5 Штука | 2 383,33 ₽ | 11 916,65 ₽ |
| 6 | Костюм спортивный детский 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 9 Штука | 2 383,33 ₽ | 21 449,97 ₽ |
| 7 | Костюм спортивный детский 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 8 Штука | 2 383,33 ₽ | 19 066,64 ₽ |
| 8 | Костюм спортивный детский 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 14 Штука | 2 383,33 ₽ | 33 366,62 ₽ |
| 9 | Костюм спортивный детский 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 14 Штука | 2 383,33 ₽ | 33 366,62 ₽ |
| 10 | Костюм спортивный детский 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 15 Штука | 2 383,33 ₽ | 35 749,95 ₽ |
| 11 | Костюм спортивный детский 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 6 Штука | 2 383,33 ₽ | 14 299,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ