Услуги по оценке условий труда
Начальная цена13 716 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 685,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320200015226000061
ИКЗ
262253706115325370100100440017120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:37
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:37
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГВВ"
ИНН-КПП
2537061153 - 253701001
Почтовый адрес
690011, Приморский, Владивосток, Новожилова, дом 19
Местонахождение
Российская Федерация, 690011, Приморский край, Владивосток г, Новожилова, 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 690011, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА НОВОЖИЛОВА, ДОМ 19
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Донская Наталья Сергеевна, 8-423-2212606, zakupki_gvv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 18 Штука | 762 ₽ | 13 716 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ