Губка для мытья тела адаптационная

Запрос котировок в электронной форме № 0320200015226000062 опубликован 30.07.2026, 08:56 в ЕИС ИКЗ 262253706115325370100100050150000244
Начальная цена706 860 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 343 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200015226000062
ИКЗ
262253706115325370100100050150000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ГВВ"

ИНН-КПП
2537061153 - 253701001
Почтовый адрес
690011, Приморский, Владивосток, Новожилова, дом 19
Местонахождение
Российская Федерация, 690011, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА НОВОЖИЛОВА, ДОМ 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 690011, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА НОВОЖИЛОВА, ДОМ 19, до места хранения Заказчика
Срок исполнения
2027-12-14+03:00
Контакты
Лебедянская Ольга Анатольевна, 8-423-2212606, ekonom_hvw@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Губка для мытья тела адаптационная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
15 300 Штука46,2 ₽706 860 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы