КАРБАМАЗЕПИН, МЕТФОРМИН
Начальная цена71 014 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 550,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320200015226000063
ИКЗ
262253706115325370100100040110000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:56
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГВВ"
ИНН-КПП
2537061153 - 253701001
Почтовый адрес
690011, Приморский, Владивосток, Новожилова, дом 19
Местонахождение
Российская Федерация, 690011, Приморский край, Владивосток г, Новожилова, 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Донская Наталья Сергеевна, 8-423-2212606, zakupki_gvv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАРБАМАЗЕПИН, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 700 | 3,22 ₽ | 2 254 ₽ |
| 2 | МЕТФОРМИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 1000 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 18 000 | 2,6 ₽ | 46 800 ₽ |
| 3 | МЕТФОРМИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 18 000 | 1,22 ₽ | 21 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ