КАРБАМАЗЕПИН, МЕТФОРМИН

Электронный аукцион № 0320200015226000066 опубликован 07.08.2026, 15:04 в ЕИС ИКЗ 262253706115325370100100040150000244
Начальная цена77 714,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 885,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320200015226000066
ИКЗ
262253706115325370100100040150000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ГВВ"

ИНН-КПП
2537061153 - 253701001
Почтовый адрес
690011, Приморский, Владивосток, Новожилова, дом 19
Местонахождение
Российская Федерация, 690011, Приморский край, Владивосток г, Новожилова, 19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Донская Наталья Сергеевна, 8-423-2212606, zakupki_gvv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕТФОРМИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 1000 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
18 0002,75 ₽49 585,47 ₽
2
МЕТФОРМИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
18 0001,44 ₽25 870,68 ₽
3
КАРБАМАЗЕПИН, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
7003,23 ₽2 258,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы