АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА

Электронный аукцион № 0320200015226000071 опубликован 17.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 262253706115325370100100040140000244
Начальная цена19 281,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 964,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320200015226000071
ИКЗ
262253706115325370100100040140000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ГВВ"

ИНН-КПП
2537061153 - 253701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛ НОВОЖИЛОВА, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 690011, Приморский край, Владивосток г, ул НОВОЖИЛОВА, 19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Агеева Ольга Юрьевна, 7-423-2639460, hvw@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 875 мг+125 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
70027 545 ₽19 281,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы