Воронка ушная, одноразового использования
Начальная цена42 840 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 142 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320200015226000075
ИКЗ
262253706115325370100100050170000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГВВ"
ИНН-КПП
2537061153 - 253701001
Почтовый адрес
690011, Приморский, Владивосток, Приморский край, Владивосток город, Новожилова улица, дом 19
Местонахождение
Российская Федерация, 690011, Приморский край, Владивосток г, УЛ. НОВОЖИЛОВА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 690011, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА НОВОЖИЛОВА, ДОМ 19, до места хранения Заказчика
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чарыкова Анастасия Владимировна, 7-423-2212606, ekonom_hvw@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воронка ушная, одноразового использования 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 7 000 Штука | 6,12 ₽ | 42 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ