Дистальный колпачок (насадка) для эндоскопа, для дистального конца
Начальная цена37 211,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 860,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320200015226000080
ИКЗ
262253706115325370100100050180000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГВВ"
ИНН-КПП
2537061153 - 253701001
Почтовый адрес
690011, Приморский, Владивосток, Приморский край, Владивосток город, Новожилова улица, дом 19
Местонахождение
Российская Федерация, 690011, Приморский край, Владивосток г, УЛ. НОВОЖИЛОВА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 690011, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА НОВОЖИЛОВА, ДОМ 19, до места хранения Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чарыкова Анастасия Владимировна, 7-423-2212606, ekonom_hvw@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дистальный колпачок (насадка) для эндоскопа, для дистального конца 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 721,15 ₽ | 37 211,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ