Катетер аспирационный трахеальный
Начальная цена7 035 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 351,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320200015226000081
ИКЗ
262253706115325370100100050190000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:05
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:05
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГВВ"
ИНН-КПП
2537061153 - 253701001
Почтовый адрес
690011, Приморский, Владивосток, Новожилова, дом 19
Местонахождение
Российская Федерация, 690011, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА НОВОЖИЛОВА, ДОМ 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 690011, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА НОВОЖИЛОВА, ДОМ 19, до места хранения Заказчика
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лебедянская Ольга Анатольевна, 8423-221-2606, ekonom_hvw@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 300 Штука | 23,45 ₽ | 7 035 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ