Поставка продуктов питания (огурцы, помидоры)

Запрос котировок в электронной форме № 0320200016726000004 опубликован 28.08.2026, 12:36 в ЕИС ИКЗ 262252100526625210100100250010000244
Начальная цена65 537,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200016726000004
ИКЗ
262252100526625210100100250010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КГОБУ РАЗДОЛЬНЕНСКАЯ КШИ

ИНН-КПП
2521005266 - 252101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692485, Приморский край, Надеждинский р-н, Раздольное п, ПЕРЕУЛОК ИНТЕРНАТСКИЙ, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 692485, Приморский край, Надеждинский р-н, Раздольное п, ПЕРЕУЛОК ИНТЕРНАТСКИЙ, 4

Место поставки и контакты

Место поставки
692485, Приморский край, Надеждинский район, п. Раздольное, пер. Интернатский, д. 4
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Смолина Маргарита Валерьевна, 7-984-1899027, smolina.margarita.v@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
160 Килограмм208,97 ₽33 435,2 ₽
2
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
160 Килограмм200,64 ₽32 102,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы