Продукты питания( дрожжи, какао и пр)

Запрос котировок в электронной форме № 0320200017026000010 опубликован 03.08.2026, 09:12 в ЕИС ИКЗ 262253609627325360100100110100000244
Начальная цена54 300,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 430,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200017026000010
ИКЗ
262253609627325360100100110100000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КГОБУ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КШ-ДС"

ИНН-КПП
2536096273 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Пушкинская ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Пушкинская ул, Пушкинская ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Клименко Наталья Михайловна, 8-914-7345737, 2291558vl@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
10 Килограмм327,33 ₽3 273,3 ₽
2
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
2 Килограмм648,5 ₽1 297 ₽
3
Какао-порошок
10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
10 Килограмм679,67 ₽6 796,7 ₽
4
Сельдь соленая
10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле
92 Килограмм269,33 ₽24 778,36 ₽
5
Молоко сгущенное
10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
18 Килограмм368 ₽6 624 ₽
6
Консервы рыбные в масле
10.20.25.113 Консервы рыбные в масле
17 Килограмм678,33 ₽11 531,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы