Расходные материалы для системы очистки воды
Начальная цена166 998,79 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 669,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаДругое..Инструкция
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200017426000029
ИКЗ
262253602497725430100100390012829244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПК БЮРО СМЭ"
ИНН-КПП
2536024977 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ. РУССКАЯ, Д. 61В
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ. РУССКАЯ, Д. 61В
Место поставки и контакты
Место поставки
до склада включительно
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Костива Юлия Алексеевна, 7-423-2608508, pkbsme@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для системы очистки воды 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 81 218 ₽ | 81 218 ₽ |
| 2 | Финишный фильтр 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 85 780,79 ₽ | 85 780,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ