Оказание услуг по обращению с медицинскими отходами класса «Г»

Электронный аукцион № 0320200017426000030 опубликован 22.07.2026, 11:49 в ЕИС ИКЗ 262253602497725430100100730013812244
Начальная цена60 518,65 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 605,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320200017426000030
ИКЗ
262253602497725430100100730013812244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:49
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПК БЮРО СМЭ"

ИНН-КПП
2536024977 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ. РУССКАЯ, Д. 61В
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ. РУССКАЯ, Д. 61В

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Костива Юлия Алексеевна, 7-423-2608508, pkbsme@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отходы ксилола при технических испытаниях и измерениях
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
95 Килограмм601,67 ₽57 158,65 ₽
2
Батарея аккумуляторная для ИБП (свинцово-кислотная)
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
4 Штука840 ₽3 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы