Оказание услуг по обращению с медицинскими отходами класса «Г»

Электронный аукцион № 0320200017426000031 опубликован 03.08.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 262253602497725430100100730023812244
Начальная цена63 527 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 635,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320200017426000031
ИКЗ
262253602497725430100100730023812244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПК БЮРО СМЭ"

ИНН-КПП
2536024977 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ. РУССКАЯ, Д. 61В
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ. РУССКАЯ, Д. 61В

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Костива Юлия Алексеевна, 7-423-2608508, pkbsme@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отходы ксилола при технических испытаниях и измерениях
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
100 Килограмм601,67 ₽60 167 ₽
2
Батарея аккумуляторная для ИБП (свинцово-кислотная)
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
4 Штука840 ₽3 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы