Нарукавник полиэтиленовый одноразовый
Начальная цена256 200 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 562 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200017426000033
ИКЗ
262253602497725430100100740020000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПК БЮРО СМЭ"
ИНН-КПП
2536024977 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Русская ул, Д. 61В
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Русская ул, Русская ул, Д. 61В
Место поставки и контакты
Место поставки
до склада включительно
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Голубева Александра Владимировна, 7-423-2222074, pkbsme@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нарукавник полиэтиленовый одноразовый 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 60 000 Штука | 4,27 ₽ | 256 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ