Разработка ПСД на ремонт подъездных путей с целью проведения капитального ремонта

Запрос котировок в электронной форме № 0320200017926000002 опубликован 04.09.2026, 13:18 в ЕИС ИКЗ 262251500848425150100100080017112243
Начальная цена457 547,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 575,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 754,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 45 754,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200017926000002
ИКЗ
262251500848425150100100080017112243
Площадка
Публикация
04.09.2026, 13:18
Начало подачи заявок
04.09.2026, 13:18
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КГБУСО "КАВАЛЕРОВСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "ДЕТСТВО"

ИНН-КПП
2515008484 - 251501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692417, Приморский край, Кавалеровский р-н, Кавалерово пгт, УЛИЦА БРАТЬЕВ ФОРОСТЯН, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 692417, Приморский край, Кавалеровский р-н, Кавалерово пгт, УЛИЦА БРАТЬЕВ ФОРОСТЯН, ДОМ 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Иванюта Родион Витальевич, 7-42375-91877, detstvo.02@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка ПСД на ремонт подъездных путей с целью капитального ремонта
71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица457 547,11 ₽457 547,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ