Поставка прицепов для перевозки легких транспортных средств
Начальная цена867 930,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 339,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 793,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200019826000097
ИКЗ
262253604318325360100101440012920244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:53
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:53
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ГОЧС
ИНН-КПП
2536043183 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, Семеновская, Д.36
Местонахождение
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, Семеновская, Семеновская ул, Д.36
Место поставки и контакты
Место поставки
д.2А
Срок исполнения
57 календарных дней
Контакты
Любченко Виктория Николаевна, 8-4232-210175, zakaz@primgochs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прицеп 29.20.23.111 Прицепы и полуприцепы, технически допустимая максимальная масса которых не более 0,75 т | 3 Штука | 289 310,22 ₽ | 867 930,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ