Поставка бытовых кондиционеров - сплит-систем, включая услуги по установке
Начальная цена835 567,01 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 177,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 556,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200019826000098
ИКЗ
262253604318325360100101460012825244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:20
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:20
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ГОЧС
ИНН-КПП
2536043183 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, Семеновская, Д.36
Местонахождение
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, Семеновская, Семеновская ул, Д.36
Место поставки и контакты
Место поставки
4 этаж каб. 401; цоколь- серверная
Срок исполнения
57 календарных дней
Контакты
Любченко Виктория Николаевна, 8-4232-210175, zakaz@primgochs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 54 266,67 ₽ | 54 266,67 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 65 866,67 ₽ | 65 866,67 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 98 966,67 ₽ | 98 966,67 ₽ |
| 4 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | 205 489 ₽ | 616 467 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ