Выполнение работ по текущему ремонту системы теплоснабжения пожарного депо по адресу: Приморский край, м.о. Красноармейский, с. Мельничное, ул. Красноармейская, д. 1
Начальная цена2 447 379,93 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 236,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 244 737,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200019826000099
ИКЗ
262253604318325360100101470014322244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ГОЧС
ИНН-КПП
2536043183 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА СЕМЕНОВСКАЯ, 36
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА СЕМЕНОВСКАЯ, 36
Место поставки и контакты
Место поставки
пожарная часть
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Карелин Станислав Альбертович, 8-4232-210179, KarelinSA@primgochs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту системы теплоснабжения пожарного депо по адресу: Приморский край, м.о. Красноармейский, с. Мельничное, ул. Красноармейская, д. 1 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 447 379,93 ₽ | 2 447 379,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ