Выполнение работ по текущему ремонту кровли склада по адресу: Приморский край, г. Владивосток, проспект 100-лет Владивостока, д.180а.

Запрос котировок в электронной форме № 0320200019826000100 опубликован 07.08.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 262253604318325360100101530014391244
Начальная цена3 056 289,41 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 281,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 305 628,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 91 688,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200019826000100
ИКЗ
262253604318325360100101530014391244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 05:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ГОЧС

ИНН-КПП
2536043183 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА СЕМЕНОВСКАЯ, 36
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА СЕМЕНОВСКАЯ, 36

Место поставки и контакты

Срок исполнения
100 календарных дней
Контакты
Мамонтова Екатерина Романовна, 8-423-2210177, zakaz@primgochs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы кровельные
43.91.1 Работы кровельные
1 Условная единица3 056 289,41 ₽3 056 289,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы