Выполнение работ по текущему ремонту системы теплоснабжения административного здания по адресу; Приморский край, г. Артем, бухта Муравьиная,7
Начальная цена4 012 590,03 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 062,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 401 259 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 120 377,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200019826000101
ИКЗ
262253604318325360100101550014322244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 17:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ГОЧС
ИНН-КПП
2536043183 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА СЕМЕНОВСКАЯ, 36
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА СЕМЕНОВСКАЯ, 36
Место поставки и контакты
Место поставки
здание 7
Срок исполнения
100 календарных дней
Контакты
Мамонтова Екатерина Романовна, 8-423-2210177, zakaz@primgochs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту системы теплоснабжения административного здания по адресу; Приморский край, г. Артем, бухта Муравьиная,7 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 012 590,03 ₽ | 4 012 590,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ