Поставка программного обеспечения и программно-аппаратных комплексов доверенной загрузки
Начальная цена294 936 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 493,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200019826000102
ИКЗ
262253604318325360100101590010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ГОЧС
ИНН-КПП
2536043183 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА СЕМЕНОВСКАЯ, 36
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА СЕМЕНОВСКАЯ, 36
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 108
Срок исполнения
83 календарных дней
Контакты
Карелин Станислав Альбертович, 8-4232-210179, KarelinSA@primgochs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 77 400 ₽ | 154 800 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.13.000 Обеспечение программное для администрирования баз данных на электронном носителе | 1 Штука | 62 376 ₽ | 62 376 ₽ |
| 3 | Аппаратно-программный модуль доверенной загрузки 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 2 Штука | 38 880 ₽ | 77 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ