Оказание услуг по пошиву защитных чехлов для воздушных баллонов дыхательных аппаратов по индивидуальному заказу.

Запрос котировок в электронной форме № 0320200019826000103 опубликован 17.08.2026, 12:58 в ЕИС ИКЗ 262253604318325360100101350031392244
Начальная цена897 960 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 796 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320200019826000103
ИКЗ
262253604318325360100101350031392244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ГОЧС

ИНН-КПП
2536043183 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА СЕМЕНОВСКАЯ, 36
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА СЕМЕНОВСКАЯ, 36

Место поставки и контакты

Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Карелин Станислав Альбертович, 8-4232-210179, KarelinSA@primgochs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пошив защитных чехлов для воздушных баллонов дыхательных аппаратов по индивидуальному заказу.
13.92.99.230 Услуги по пошиву чехлов всех видов по индивидуальному заказу населения
1 200 Условная единица748,3 ₽897 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы